У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумеречный Ритм

Объявление

http://sg.uploads.ru/t/RCOrM.png
    Главная и события в игреНавигация по форумуРеклама и партнерство

  • Как обстоят дела в игре
    ↓↓↓
    Ныне происходит демонстрация Эпизода 2.

    ◄Время►
    746 год после конца света

    ◄Погода►
    Межсезонье.
    Конец сезона Цветов и начало сезона Зелени.
    Время близится к полудню.
    Тепло, солнечно и ясно.
    Изредка дует восточный ветер.

    Администрация форума
    Mr Universal | Хьюго | Grimm



  • текст



  • Рейтинг форумов Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный Ритм » Тесты, опросы, конкурсы » Как вы нашли наш форум?


Как вы нашли наш форум?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне очень любопытно, как вы наткнулись на нашу ролевую. Особенно интересно послушать наших старичков)

0

2

Оооо, это было давно) Я сидел на ЛТалке в тот момент и зашёл на нашего любимого создателя) Там была тема и в ней ссылка на СР. Ну и вот)

+1

3

Хьюго написал(а):

Я сидел на ЛТалке

ЛТлка это что? я прост не помню х)

0

4

Дым написал(а):

ЛТлка это что? я прост не помню х)

ЛТалк... Сайт...

0

5

Хьюго написал(а):

ЛТалк... Сайт...

Чтот я не помню такого сайта. Можешь интерпретировать его?)

0

6

Или погоди. Либо ЛТалк, либо беон. Не помню.

0

7

Хьюго
аааа беон, старый добрый беон
Там их несколько "видов беона", так сказать))
вот, значит, как? полезный сайтик, оказывается

0

8

Дым
Воооот, да)

0

9

Меня зазвали в ВК в непонятную группу... Но так как звал человек знакомый и проверенный, вступила. А потом стало интересно, во что же я, собсно, вступила, и щёлкнула на ссылку, ведущую сюда=)

+1

10

Хех, я Сумеречному Ритму многим обязан.
Помню, лазал я в Яндексе, искал что-то, что связано с волками и играми... типа WolfQuest. И наткнулся на форум Сумеречного Ритма.
Полазал по форуму, огляделся, заинтересовался и зарегестрировался. Набравшись с духом, сел писать анкету.
Хех, помню, я даже начал писать её не в цифровом варианте, а в школьном черновике.
Долго сидел, долго думал, написал малюююсенькую анкету и, сильно волнуясь, отправил на проверку.
И ещё больше волнуясь читал сообщение от Ифост о том, что всё хорошо и я принят.
Ну и как понеслось... В общем, ролевиком я стал только благодаря Сумеречному Ритму, за что ему (а также тем, кто был там - Ифост, Чёрному Вереску, Блю, Лайри и Кионни) просто огромнейшее спасибо с:

+2

11

Арно написал(а):

Хех, я Сумеречному Ритму многим обязан.
Помню, лазал я в Яндексе, искал что-то, что связано с волками и играми... типа WolfQuest. И наткнулся на форум Сумеречного Ритма.
Полазал по форуму, огляделся, заинтересовался и зарегестрировался. Набравшись с духом, сел писать анкету.
Хех, помню, я даже начал писать её не в цифровом варианте, а в школьном черновике.
Долго сидел, долго думал, написал малюююсенькую анкету и, сильно волнуясь, отправил на проверку.
И ещё больше волнуясь читал сообщение от Ифост о том, что всё хорошо и я принят.
Ну и как понеслось... В общем, ролевиком я стал только благодаря Сумеречному Ритму, за что ему (а также тем, кто был там - Ифост, Чёрному Вереску, Блю, Лайри и Кионни) просто огромнейшее спасибо с:

Как мило) Улыбнуло))

0

12

Омг. Я всего-то познакомился нашим любимым добрым админом на другой ролевой, после чего она меня везде с анкетами выручала, в том числе и на самом первом форуме СР хд

+1

13

Всегда подыскиваю себе форумы на RPG TOP, как и в этот раз. Там плохого не посоветуют :З
Кстати, на беоне давно сижу, но на рекламу "ритма" ни разу не натыкалась. Может, стоило бы попиарить там?

+1


Вы здесь » Сумеречный Ритм » Тесты, опросы, конкурсы » Как вы нашли наш форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно